Partidos televisados hoy en España



martes 23 de septiembre

20:00 Jornada 5 Liga BBVA Real Madrid Elche Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
20:00 Jornada 5 Bundesliga Bayern M. Paderborn Canal+ Fútbol
20:00 Werder Bremen Schalke Canal+ Liga de Campeones
20:45 Segunda Ronda Copa Holandesa Roda Heerenveen GolS
20:45 Jornada 4 Serie A Empoli Milán Sportmanía
22:00 Jornada 5 Liga BBVA Celta Deportivo Cuatro

 

 

miercoles 24 de septiembre

18:30 Segunda Ronda Copa Holandesa Watergraafsmeer Ajax GolS
20:00 Jornada 5 Liga BBVA Rayo Athletic Canal+ Liga Multi / GolT / PPV Yomvi
20:00 Almeria Atletico de Madrid Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
20:00 Eibar Villarreal Multideporte1 / GolT / PPV Yomvi
20:00 Jornada 5 Bundesliga B. Dortmund Stuttgart Sportmanía
20:45 Jornada 4 Serie A Parma Roma Multideporte2
20:45 Inter de Milán Atalanta Multideporte3
20:45 Juventus Cesena Canal+ Fútbol
20:45 Napoles Palermo Canal+ Liga de Campeones
20:45 Segunda Ronda Copa Holandesa Go Ahead Eagles Feyenoord GolS
22:00 Jornada 5 Liga BBVA Granada Levante Canal+ Liga Multi / GolT / PPV Yomvi
22:00 Sevilla Real Sociedad Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
22:00 Malaga Barcelona Canal+1 / PPV Yomvi

 

 

 

jueves 25 de septiembre

02:15 Vuelta Segunda Fase Copa Sudamericana Dptvo. Cali (2) Peñarol (2) GolT
20:00 Jornada 5 Liga BBVA Espanyol Getafe Canal+ Liga / GolT /PPV Yomvi
20:15 Bundesliga 2 Bochum Fortuna Dusseldorf Sport1 (Canal+, Astra)
20:45 Jornada 4 Serie A Lazio Udinese Canal + Fútbol
20:45 Segunda Ronda Copa Holandesa PSV Utrecht GolS
22:00 Jornada 5 Liga BBVA Valencia Córdoba Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi

 

 

 

viernes 26 de septiembre

19:00 División de honor  Juvenil Gr.3 FCBarcelona RCEEspanyol Barça TV
20:30 Jornada 6 Bundesliga Mainz Hoffenheim Canal+ Fútbol
21:00 Jornada 6 Liga BBVA Elche Celta Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
21:30 Jornada 6 Liga Portuguesa Sporting de Portugal Oporto GolS

 

 

 

sabado 27 de septiembre

11:45 Jornada 3 Superliga Femenina Athletic Real Sociedad GolT
12:00 División de Honor Cadete Gr.1 FCBarcelona Girona Barça TV
13:45 Jornada 6 Premier League Liverpool Everton Canal+ Fútbol / GolT
14:00 Bundesliga 3 Dynamo Dresden Chemnitzer MDR (Canal+, Astra)
14:00 Unterhaching Osnabrück Bayerisches FS (Canal+, Astra)
16:00 Jornada 6 Liga BBVA Villarreal Real Madrid Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
16:00 Jornada 6 Premier League Chelsea Aston Villa  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Crystal Palace Leicester City  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Hull City Manchester City  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Manchester United West Ham  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Southampton QPR  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Sunderland Swansea  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Jornada 6 Liga Adelante Lugo Osasuna 13TV
16:00 Llagostera Zaragoza Esport3 / La Liga TV
18:00 Jornada 6 Liga BBVA Barcelona Granada Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
18:00 Jornada 5 Serie A Roma Hellas Verona Sportmanía
18:00 Jornada 5 Segunda B Gr. II Racing Ferrol Compostela TVG2
18:00 Jornada 6 Liga Adelante Alavés Sabadell ETB1 / Esport3 / La Liga TV
18:30 Jornada 6 Premier League Arsenal Tottenham Canal+ Fútbol / GolS
18:15 Jornada 6 Liga Adelante Racing Sant. Recreativo La Sexta
20:00 Jornada 6 Liga BBVA Atletico de Madrid Sevilla Canal+ 1 / PPV Yomvi
20:45 Jornada 5 Serie A Atalanta Juventus Canal+ Fútbol
22:00 Jornada 6 Liga BBVA Athletic Eibar Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
22:00 Levante Rayo Cuatro

 

 

domingo 28 de septiembre

00:00 Jornada 10 Apertura Mexico Cruz Azul Club Leon Azteca Internacional (Movistar TV)
12:00 Jornada 6 Liga BBVA Getafe Malaga Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
12:00 Jornada 6 Liga Adelante Tenerife Las Palmas Canal+1
12:00 Jornada 5 Segunda B Gr. I Valladolid B Real Oviedo +Que Tele
12:15 Conquense Fuenlabrada CMTV
12:30 Jornada 5 Serie A Sassuolo Napoles Canal+ Fútbol
14:00 Bundesliga 3 Energie Cottbus Arminia Bielefeld rbb (Canal+, Astra)
15:00 Jornada 5 Serie A Inter de Milan Cagliari Canal+ Fútbol
17:00 Jornada 6 Liga BBVA Deportivo Almeria Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
17:00 Jornada 6 Premier League WBA Burnley Canal+1 / GolS
17:00 Jornada 6 Liga Adelante Sporting Gijón Valladolid +Que Tele
17:00 Numancia Girona La Liga TV
17:00 Mallorca Barça B Esport3 / La Liga TV
17:30 Jornada 6 Bundesliga Hamburgo E. Frankfurt Canal+ Fútbol
18:00 Jornada 6 Liga Adelante Alcorcón Leganés Teledeporte / La Liga TV
18:15 Jornada 6 Liga Adelante Betis Mirandés La Sexta
18:30 Jornada 5 Segunda B Gr. I Marino de Luanco Zamora TPA 1
19:00 Jornada 6 Liga BBVA Real Sociedad Valencia Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
20:45 Jornada 5 Serie A Genoa Sampdoria Canal+ Fútbol
21:00 Jornada 6 Liga BBVA Córdoba Espanyol Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi

 

 

lunes 29 de septiembre

20:15 Bundesliga 2 Nuremberg Kaiserslautern Sport1 (Canal+, Astra)
20:30 Jornada 6 Liga Adelante Ponferradina Albacete CMTV /La Liga TV
21:00 Jornada 6 Premier League Stoke City Newcastle Canal+ Fútbol / GolT

 

 

martes 30 de septiembre

16:00 Jornada 2 Youth League Gr.F PSG Barcelona Eurosport / Eurosport Alemania
18:00 Jornada 2 Fase Grupos Liga de Campeones Gr.H BATE Borisov Athletic Canal+ Liga de Campeones
18:00 Gr.E CSKA Moscú Bayern Munich Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.F PSG Barcelona La 1 / TV3
20:45 Gr.F Apoel Nicosia Ajax Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.E Manchester City Roma Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.G Schalke Maribor Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.H Shakhtar Donest Oporto Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.G Sporting Portugal Chelsea Canal+ Liga de Campeones

 

 

miercoles 1 de octubre

18:00 Jornada 2 Fase Grupos Liga de Campeones Gr.C Zenit Monaco Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.A Atletico de Madrid Juventus Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.B Ludogorets Real Madrid Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.D Anderlecht B. Dortmund Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.D Arsenal Galatasaray Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.B Basilea Liverpool Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.C Bayer Leverkusen Benfica Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.A Malmoe Olympiakos Canal+ Liga de Campeones

 

 

jueves 2 de octubre

17:00 Jornada 2 Fase Grupos Europa League Gr.E Dinamo Moscú PSV Por confirmar
18:00 Gr.H Krasnodar Everton
19:00 Gr.G Rijeka Sevilla Cuatro / GolS
19:00 Gr.J Aalborg Rio Ave Por confirmar
19:00 Gr.K Dinamo Minsk Fiorentina
19:00 Gr.J Dynamo Kiev Steaua Bucarest
19:00 Gr.G Feyenoord Standard de Lieja
19:00 Gr.K Guingamp PAOK
19:00 Gr.L Lokeren Metalist
19:00 Gr.I Slovan Bratislava Napoles
19:00 Gr.I Sparta Praga Young Boys
19:00 Gr.L Trabzonspor Legia Varsovia
19:00 Gr.H Wolsfburgo Lille
21:05 Gr.A Villarreal Apollon L. GolT
21:05 Gr.A Zurich B.Moenchengladbach Kabel 1 (Canal+, Astra)
21:05 Gr.C Asteras Partizan Por confirmar
21:05 Gr.D Astra Salzburgo
21:05 Gr.C Celtic Dinamo de Zagreb
21:05 Gr.E Estoril Panathinaikos
21:05 Gr.B HJK Helsinki Brujas
21:05 Gr.F Inter de Milán Qarabag FK
21:05 Gr.F Saint Ettiene Dnipro
21:05 Gr.B Torino Copenhague
21:05 Gr.C Tottenham Besiktas

 

viernes 3 de octubre

20:30 Jornada 7 Bundesliga Hertha Berlín Stuttgart Canal+ Fútbol
21:00 Jornada 7 Liga BBVA Getafe Córdoba Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi

 

 

sabado 4 de octubre

02:30 Jornada 12 Apertura Mexico Querétaro Club León Azteca Internacional (Movistar TV)
11:45 Jornada 4 Superliga Femenina Santa Teresa Albacete GolT
16:00 Jornada 7 Liga BBVA Valencia Atletico de Madrid Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
16:00 Jornada 7 Liga Adelante Alavés Llagostera 13TV / La Liga TV
16:00 Jornada 7 Premier League Hull City Crystal Palace  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Leicester City Burnley  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Liverpool WBA  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Sunderland Stoke City  Canal + (Por confirmar) / GolS
16:00 Swansea Newcastle  Canal + (Por confirmar) / GolS
18:00 Jornada 7 Liga BBVA Rayo Barcelona Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
18:00 Jornada 7 Liga Adelante Barça B Lugo Esport3 / TVG2 / La Liga TV
18:00 Girona Ponferradina Esport3 / La Liga TV
18:15 Osasuna Racing La Sexta
18:30 Jornada 7 Premier League Aston Villa Manchester City  Canal + (Por confirmar) / GolS
20:00 Jornada 7 Liga BBVA Eibar Levante Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
20:00 Jornada 7 Liga Adelante Las Palmas Sporting TV Canaria / +Que Tele
22:00 Jornada 7 Liga BBVA Almería Elche Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
22:00 Malaga Granada Cuatro

 

 

domingo 5 de octubre

 

00:00 Jornada 12 Apertura Mexico Cruz Azul America Azteca Internacional (Movistar TV)
12:00 Jornada 7 Liga BBVA Sevilla Deportivo Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
12:00 Jornada 7 Liga Adelante Valladolid Betis Canal+1
13:00 Jornada 7 Premier League Manchester United Everton  Canal + (Por confirmar) / GolS
15:05 Jornada 7 Premier League Chelsea Arsenal  Canal + (Por confirmar) / GolS
15:05 Tottenham Southampton  Canal + (Por confirmar) / GolS
17:00 Jornada 7 Liga BBVA Celta Villarreal Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
17:00 Jornada 7 Liga Adelante Recreativo Alcorcón La Liga TV
17:00 Sabadell Albacete Esport3 / CMTV / La Liga TV
17:15 Jornada 7 Premier League West Ham QPR  Canal+ 1
18:15 Jornada 7 Liga Adelante Zaragoza Mallorca LA Sexta
19:00 Jornada 7 Liga BBVA Espanyol Real Sociedad Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
19:00 Jornada 7 Liga Adelante Leganés Tenerife TV Canaria / La Liga TV
21:00 Jornada 7 Liga BBVA Real Madrid Athletic Canal+1 / PPV Yomvi
21:00 Jornada 7 Liga Adelante Mirandés Numancia Teledeporte / La Liga TV

 

 

lunes 6 de octubre

20:15 Bundesliga 2 Leipzig Heidenheim Sport1 (Canal+, Astra)

 

 

jueves 9 de octubre

20:45 Jornada 2 Clasificación Euro2016 Francia Gr.C Eslovaquia España La 1
20:45 Gr.C Bielorrusia Ucrania Movistar Fútbol
20:45 Gr.E Eslovenia Suiza Movistar Fútbol
20:45 Gr.E Inglaterra San Marino Movistar Fútbol
20:45 Gr.G Liechtenstein Montenegro Movistar Fútbol
20:45 Gr.E Lituania Estonia Movistar Fútbol
20:45 Gr.C Macedonia Luxemburgo Movistar Fútbol
20:45 Gr.G Moldavia Austria Movistar Fútbol
20:45 Gr.G Suecia Rusia Movistar Fútbol

 

 

viernes 10 de octubre

 

17:00 Ida clasificación Euro Sub21 Serbia España Mediaset (Por confirmar)
20:45 Jornada 2 Clasificación Euro2016 Francia Gr.B Belgica Andorra Movistar Fútbol
20:45 Gr.H Bulgaria Croacia Movistar Fútbol
20:45 Gr.B Chipre Israel Movistar Fútbol
20:45 Gr.B Gales Bosnia Movistar Fútbol
20:45 Gr.A Holanda Kazajistán Movistar Fútbol
20:45 Gr.H Italia Azerbayán Movistar Fútbol
20:45 Gr.A Letonia Islandia Movistar Fútbol
20:45 Gr.H Malta Noruega Movistar Fútbol
20:45 Gr.A Turquía Republica Checa Movistar Fútbol

 

 

sabado 11 de octubre

16:00 Jornada 8 Liga Adelante Mallorca Alavés ETB1 / La Liga TV
16:00 Ponferradina Mirandés 13TV / La Liga TV
18:00 Racing Barça B Esport3 / La Liga TV
18:00 Jornada 2 Clasificación Euro2016 Francia Gr.I Armenia Serbia Movistar Fútbol
18:00 Gr.D Escocia Georgia Movistar Fútbol
18:00 Gr.D Republica Irlanda Gibraltar Movistar Fútbol
18:00 Gr.F Rumanía Hungría Movistar Fútbol
18:15 Jornada 8 Liga Adelante Alcorcón Osasuna La Sexta
20:00 Albacete Girona CMTV / Esport3 / La Liga TV
20:45 Jornada 2 Clasificación Euro2016 Francia Gr.I Albania Dinamarca Movistar Fútbol
20:45 Gr.F Finlandia Grecia Movistar Fútbol
20:45 Gr.F Irlanda del Norte Islas Feroe Movistar Fútbol
20:45 Gr.D Polonia Alemania Movistar Fútbol / RTL (Canal+, Astra)
21:00 Jornada 8 Liga Adelante Tenerife Recreativo TV Canaria / La Liga TV
21:00 Numancia Valladolid Teledeporte / La Liga TV

 

 

domingo 12 de octubre

12:00 Jornada 8 Liga Adelante Betis Las Palmas Canal+1
17:00 Llagostera Sabadell Esport3 / La Liga TV
17:00 Sporting Leganés +Que Tele
18:00 Jornada 3 Clasificación Euro2016 Francia Gr.G Austria Montenegro Movistar Fútbol
18:00 Gr.E Estonia Inglaterra Movistar Fútbol
18:00 Gr.G Rusia Moldavia Movistar Fútbol
18:00 Gr.C Ucrania Macedonia Movistar Fútbol
18:15 Jornada 8 Liga Adelante Lugo Zaragoza La Sexta
20:45 Gr.C Luxemburgo España La 1
20:45 Gr.C Bielorrusia Eslovaquia Movistar Fútbol
20:45 Gr.E Lituania Eslovenia Movistar Fútbol
20:45 Gr.G Suecia Liechtenstein Movistar Fútbol

 

 

lunes 13 de octubre

20:45 Jornada 3 Clasificación Euro2016 Francia Gr.B Andorra Israel Movistar Fútbol
20:45 Gr.B Bosnia Belgica Movistar Fútbol
20:45 Gr.H Croacia Azerbayán Movistar Fútbol
20:45 Gr.B Gales Chipre Movistar Fútbol
20:45 Gr.A Islandia Holanda Movistar Fútbol
20:45 Gr.A Kazajistán Republica Checa Movistar Fútbol
20:45 Gr.A Lituania Turquía Movistar Fútbol
20:45 Gr.H Malta Italia Movistar Fútbol
20:45 Gr.H Noruega Bulgaria Movistar Fútbol

 

 

martes 14 de octubre

18:00 Vuelta clasificación Euro Sub21 España Serbia Mediaset (Por confirmar)
20:45 Jornada 3 Clasificación Euro2016 Francia Gr.D Alemania Republica de Irlanda Movistar Fútbol / RTL (Canal+, Astra)
20:45 Gr.I Dinamarca Portugal Movistar Fútbol
20:45 Gr.F Finlandia Rumania Movistar Fútbol
20:45 Gr.D Gibraltar Georgia Movistar Fútbol
20:45 Gr.F Grecia Irlanda del Norte Movistar Fútbol
20:45 Gr.F Islas Feroe Hungría Movistar Fútbol
20:45 Gr.D Polonia Escocia Movistar Fútbol
20:45 Gr.E San Marino Suiza Movistar Fútbol
20:45 Gr.I Serbia Albania Movistar Fútbol

 

 

viernes 17 de octubre

21:00 Jornada 8 Liga BBVA Granada Rayo Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi

 

 

sabado 18 de octubre

13:45 Jornada 8 Premier League Manchester City Tottenham Canal+ (Por confirmar) / GolT
16:00 Jornada 8 Liga BBVA Levante Real Madrid Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
16:00 Jornada 8 Premier League Arsenal Hull City Canal+ (Por confirmar) / GolS
16:00 Burnley West Ham Canal+ (Por confirmar) / GolS
16:00 Crystal Palace Chelsea Canal+ (Por confirmar) / GolS
16:00 Everton Aston Villa Canal+ (Por confirmar) / GolS
16:00 Newcastle Leicester City Canal+ (Por confirmar) / GolS
16:00 Southampton Sunderland Canal+ (Por confirmar) / GolS
18:00 Jornada 8 Liga BBVA Athletic Celta Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
20:00 Jornada 8 Liga BBVA Barcelona Eibar Canal+1 / PPV Yomvi
22:00 Jornada 8 Liga BBVA Cordoba Malaga Cuatro

 

 

domingo 19 de octubre

12:00 Jornada 8 Liga BBVA Atletico de Madrid Espanyol Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
14:30 Jornada 8 Premier League QPR Liverpool Canal+ (Por confirmar) / GolT
17:00 Jornada 8 Liga BBVA Deportivo Valencia Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
17:00 Jornada 8 Premier League Stoke City Swansea Canal+1
19:00 Jornada 8 Liga BBVA Elche Sevilla Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
21:00 Jornada 8 Liga BBVA Villarreal Almeria Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi

 

 

lunes 20 de octubre

20:15 Bundesliga 2 Fortuna Düsseldorf St. Pauli Sport1 (Canal+, Astra)
20:45 Jornada 8 Liga BBVA Real Sociedad Getafe Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
21:00 Jornada 8 Premier League WBA Manchester United Canal+ (Por confirmar) / GolS

 

 

martes 21 de octubre

18:00 Jornada 3 Fase de Grupos Liga de Campeones Gr.H BATE Borisov Shakthar Donest Canal + Liga de Campeones
18:00 Gr.E CSKA Moscú Manchester City Canal + Liga de Campeones
20:45 Gr.H Oporto Athletic La 1 / TV3
20:45 Gr.F Barcelona Ajax Canal + Liga de Campeones
20:45 Gr.F APOEL PSG Canal + Liga de Campeones
20:45 Gr.G Chelsea Maribor Canal + Liga de Campeones
20:45 Gr.E Roma Bayern M. Canal + Liga de Campeones
20:45 Gr.G Schalke Sporting de Portugal Canal + Liga de Campeones

 

 

miercoles 22 de octubre

20:45 Jornada 3 Fase de Grupos Liga de Campeones Gr.B Liverpool Real Madrid Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.A Atletico de Madrid Malmoe Canal+ Liga de Campeones 2
20:45 Gr.D Anderlecht Arsenal Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.C Bayer Leverkusen Zenit Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.D Galatasaray B. Dortmund Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.C Monaco Benfica Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.A Olympiakos Juventus Canal+ Liga de Campeones
20:45 Gr.B Ludogorets Basilea Canal+ Liga de Campeones

 

 

jueves 23 de octubre

18:00 Jornada 3 Fase de Grupos Europa League Gr.H Krasnodar Wolfsburgo Por confirmar
19:00 Gr.G Standard de Lieja Sevilla
19:00 Gr.J Aalborg Dynamo de Kiev
19:00 Gr.K Dinamo Minsk Guingamp
19:00 Gr.G Rijeka Feyenoord
19:00 Gr.H Lille Everton
19:00 Gr.L Metalist Legia Varsovia
19:00 Gr.K PAOK Fiorentina
19:00 Gr.I Slovan Bratislava Sparta Praga
19:00 Gr.J Steaua Bucarest Rio Ave
19:00 Gr.L Trabzonspor Lokeren
19:00 Gr.I Young Boys Napoles
21:05 Gr.A Villarreal Zurich
21:05 Gr.B Brujas Copenhague
21:05 Gr.D Celtic Astra
21:05 Gr.F Dnipro Qarabag FK
21:05 Gr.E Estoril Dinamo Moscú
21:05 Gr.F Inter de Milán Saint Ettiene
21:05 Gr.A B. Moenchengladbach Apollon L.
21:05 Gr.C Partizan Besiktas
21:05 Gr.E PSV Panathinaikos
21:05 Gr.D Salzburgo Dinamo de Zagreb
21:05 Gr.B Torino HJK Helsinki
21:05 Gr.C Tottenham Asteras

 

 

viernes 24 de octubre

20:30 Jornada 9 Bundesliga Werder Bremen Colonia Canal+ Fútbol
21:00 Jornada 9 Liga BBVA Celta Levante Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi

 

 

sabado 25 de octubre

16:00 Jornada 9 Liga BBVA Almeria Athletic Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
18:00 Jornada 9 Liga BBVA Real Madrid Barcelona Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
20:00 Jornada 9 Liga BBVA Valencia Elche Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
22:00 Jornada 9 Liga BBVA Eibar Granada Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
22:00 Cordoba Real Sociedad Cuatro

 

 

domingo 26 de octubre

12:00 Jornada 9 Liga BBVA Malaga Rayo Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
17:00 Jornada 9 Liga BBVA Espanyol Deportivo Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
19:00 Jornada 9 Liga BBVA Sevilla Villarreal Canal+ Liga / GolT / PPV Yomvi
21:00 Jornada 9 Liga BBVA Getafe Atletico de Madrid Canal+1 / PPV Yomvi

 

Loading Facebook Comments ...